Чемодан FLEX TK-L 136

1 798 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106272
- +380 (68) 907-20-23Александра
Благодаря прочной системе хранения и транспортировки L-BOXX® из ударопрочной пластмассы, переноска инструментов, принадлежностей и расходных материалов на место использования отличается простотой и удобством.
Продуманные вкладыши обеспечивают порядок и обзорность, ручки эргономичной формы и дополнительные накладки на ручки обеспечивают удобное и комфортное использование.
Невероятная простота соединения и разъединения отдельных L-BOXX® оптимально упрощает их совместную транспортировку.
Прекрасно подходит, даже без адаптеров, к имеющим сертификат TÜV системам оснащения автомобиля Sortimo.
Допустимая нагрузка на каждый L-BOXX® до 25 кг., при перевозке до 40 кг., нагрузка на крышку до 100 кг. Защищено от брызг воды. Без вкладыша, с дополнительной фронтальной ручкой.
Характеристика чемодана:
- Наружные размеры (Д х Ш х В) 442 х 357 х 151 мм
- Внутренние размеры (Д х Ш х В) 378 х 311 х 107 мм
- Весит 2,2 кг.
Комплект поставки:
чемодан FLEX TK-L 136
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 151 мм |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 357 мм |
- Цена: 1 798 ₴






