Эксцентриковая шлифмашина FLEX XS 713

3 445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106116
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифовальная машина мощностью 230 Вт:
- Эргономическая нескользящая прорезиненная ручка для безопасной и комфортной работы
- Компактная, удобная и легкая модель
- Простое крепление шлифовальных средств на "липучке"
- Встроенное устройство отсоса пыли с фильтрующим мешком для пыли
- Нешумный мотор
- Пылезащищенный выключатель
- Возможность подключения внешнего пылеудаляющего устройства с помощью прилагаемого адаптера
Характеристика шлифмашины:
- Потребляемая мощность 230 Вт
- Отдаваемая мощность 75 Вт
- Число ходов на холостом ходу 12000 об/мин
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ход 1,6 мм
- Шкурка шлифовальная на бумажной основе Ø 125 мм
- Крепление шлифовальных средств - велкро
- Длина кабеля 4,0 м.
- Уровень шума 97 дБ
- Размеры (Д x В) 130 x 135 мм
- Вес 1,3 кг.
Комплектность:
- Эксцентриковая шлифовальная машина XS713
- Паспорт 1шт.
- Круг шлифовальный 1шт.
- Мешок-пылесборник 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 445 ₴




