Эксцентриковая шлифмашина FLEX ORE125-2 230/CCE

7 324 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106112
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина FLEX ORE125-2 230/CCE:
- Скорость шлифования для каждого конкретного вида обрабатываемого материала выставляется посредством регулировки частоты вращения. Отсутствие повреждения заготовок.
- Удобная ручка эргономичной формы с вставкой Softgrip обеспечивает надежное удержание и хорошую управляемость инструмента.
- Компактный и необычайно легкий инструмент для работы одной рукой, высокоэргономичной формы со специальным балансиром для снижения вибрации. Как результат - неутомительная работа без чрезмерного нагружения суставов.
- Встроенная система отсоса пыли и надежное удержание шлифовальной пыли фильтрующим вкладышем из прочной бумаги. Фильтрующий вкладыш защищен кассетой из противоударной пластмассы.
- Возможность подключения к внешней системе пылеудаления.
- Продолжительный срок службы шлифовальной пластины из специального материала повышенной износостойкости.
- Оснащена дисковым тормозом, который позволяет избежать образования шлифовальных рисок на обрабатываемой поверхности, что исключает необходимость дорогостоящей дополнительной обработки.
- Специально для обработки заготовок/поверхностей круглой формы.
- Оптимально подходит для работы над головой.
Характеристика шлифмашины:
- Потребляемая мощность 200 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 16000-26000 об/мин.
- Число оборотов холостого хода 8000-13000 об/мин.
- Диаметр осцилляционных перемещений 2 мм.
- Размеры шлифовальной платформы 125 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 4 метра
- Крепление шлифовальных средств - велкро
- Присоединение системы пылеудаления 27 мм.
- Уровень шума 89 дБ
Комплектность:
Эксцентриковая шлифовальная машина ORE125-2 230/CCE
Паспорт 1шт.
Мешок-пылесборник 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 324 ₴







