Аккумулятор + зарядное FLEX P-SET 55R

8 993 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111293
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство для аккумуляторов FLEX на 10.8 и 18.0 Вольт. Зарядное устройство оснащено системой охлаждения, а также защитой аккумулятора от перегрева, разряда и перегрузки. На дисплее можно контролировать уровень заряда.
Особенности:
- литий-ионный аккумулятор 18.0 В с интегрированной защитой при заряде и разряде, с индикатором зарядки, защитой от пыли и брызг.
- интеллектуальная система EMS, обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%.
- обладает всеми преимуществами литий-ионных аккумуляторов: отсутствие эффекта памяти, возможна зарядка в любое время независимо от разряда батареи, возможность долго хранения без потери заряда.
- стандартная распайка - позволяет использовать данную АКБ для питания инструментов других производителей с аналогичным посадочным креплением типа "слайдер".
- время полного заряда АКБ при помощи оригинального зарядного FLEX СА 10.8/18.0 В составляет всего порядка 50 минут.
Характеристика аккумулятора:
- Напряжения питания 18 В
- Ёмкость аккумулятора 5 А/ч
- Тип аккумулятора Li-ion
- Часовая зарядка
- Индикатор состояния зарядки - да
- Защита от заряда/разряда - да
Комплектность:
Аккумулятор Flex P-SET 55R 2 шт.
Зарядное устройство
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Ток заряда | 9 А |
| Время зарядки | 0.5 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.72 кг |
- Цена: 8 993 ₴










