Угловая шлифмашина малая FLEX LBE 17-11 125 (плавный пуск, бесключевой кожух регулировки)

10 756 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112617
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина мощностью 1700 Вт с тормозом, 125 мм, регулируемая скорость
- Микропроцессорная электроника с плавным пуском, блокировкой повторного включения после отказа электропитания, защитой от перегрузки, электронными компонентами CDC для поддержания постоянной скорости вращения
- Мотор: способен выдерживать большие нагрузки при высоким КПД для обеспечения высокой производительности
- Увеличенный срок службы благодаря оптимизированному охлаждению и измененной геометрии щеток
- Эффективное пылезащитное уплотнение мотора и привода
- С механическим тормозом, который останавливает инструмент через 3,5 секунды
- Система Anti Kickback, отключает мотор при блокировании диска
- Компактная, небольшая и эргономичная конструкция
- Регулируемый без использования дополнительного инструмента защитный кожух
- Фиксируемый ползунковый переключатель
- Блокировка шпинделя
- Эластичная ручка SoftVib с встроенным запатентованным ключом для зажимной гайки и функцией компенсации вибрации
- Мощная высококачественная угловая шлифовальная машина для резки, обдирки и шлифования
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Выходная мощность 1050 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 2800-11500 об/мин
- Макс. диаметр шлифовального инструмента 125 мм
- Крепление инструмента M 14
- Длина кабеля 4 метра
- Размеры (ДхШхВ) 340х105х77 мм.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Flex LBE 17-11 125
- Паспорт 1 шт.
- Картонная коробка 1 шт.
- Вес 2,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 10 756 ₴




