Полировальная эксцентриковая шлифмашина FLEX XFE 7-15 150 SET

23 043 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014874
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная эксцентриковая шлифмашина FLEX XFE 7-15 150 SET:
- Ход полирования 15 мм для высокого КПД
- Автономно работающий привод для финишной обработки без голограмм
- Идеально подходит для термочувствительных лакокрасочных покрытий, так как не нагревает поверхность при обработке
- Мотор мощностью 710 Вт с высокопроизводительным вентилятором для оптимального охлаждения
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
- Переключатель ускорения для медленного плавного запуска и фиксирования на время непрерывной работы
- Электроника на основе микропроцессора VR: поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, переключатель ускорения, блокировка повторного включения при перепаде электроэнергии, защита от перегрузки, контроль температуры и предварительная установка частоты вращения
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
- Высокая плавность хода благодаря противовесу
- Специальный демпфированный тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на "липучке" для полирования
- Рукоятка на кожухе: эргономичной формы, с покрытием SoftGrip. Позволяет точно направлять машину, позволяет крепко и надежно удерживать устройство.
- С прорезиненной опорной поверхностью
- Кабель PUR H05-BQF, длина 4 м: износостойкий, гибкий, устойчивый к истиранию и растрескиванию
Характеристика полировальной шлифмашины:
- Макс. диаметр полировального элемента 160 мм
- Макс. диаметр опорного диска 150 мм
- Ход 15 мм
- Частота вращения на холостом ходу 1500-4500 об/мин
- Число ходов на холостом ходу 3000-9000 дв/мин
- Потребляемая мощность 710 Вт
- Отдаваемая мощность 420 Вт
- Длина кабеля 4,0 м
- Размеры (Д x Ш x В) 370 x 40 x 140 мм
- Вес 2,4 кг.
Комплектность :
Полировальная ШМ XFE 7-15 150 SET 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Полировочный диск 1шт.
Шлифовальный круг 2шт.
Полировальная паста 2шт.
Кейс пластиковый 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 9000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 23 043 ₴








