Полировальная шлифмашина FLEX PE14-2 150 230/CEE
-3%

23 061 ₴
22 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090107889
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
POLISHFLEX, полировальная машина с регулируемой частотой вращения и высоким крутящим моментом:
- Мотор мощностью 1400 Вт с высокопроизводительным вентилятором для оптимального охлаждения
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
- Инновационная комбинация планетарного и углового редукторов способствует значительному снижению уровня шума
- Переключатель ускорения: для плавного пуска, пусковая частота вращения на первой скорости (380 об/мин) фиксатор для работы в непрерывном режиме
- Электроника на базе микропроцессора: бесступенчатая предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, защита от перегрузки, блокировка повторного включения и контроль температуры
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
- Рукоятка на кожухе: эргономичной формы, с покрытием SoftGrip. Позволяет точно направлять машину, позволяет крепко и надежно удерживать устройство.
- С прорезиненной опорной поверхностью
- Блокировка шпинделя: идеально расположена для того, чтобы отключить устройство при возникновении ошибки, не касаясь органов управления машиной
- Кабель PUR H05-BQF, длина 4 м: износостойкий, гибкий, устойчивый к истиранию и растрескиванию
Характеристика полировальной шлифмашины:
- Макс. диаметр полировального элемента 200 мм
- Макс. диаметр опорного диска 150 мм
- Частота вращения на холостом ходу 380-2100 /мин
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Отдаваемая мощность 880 Вт
- Крепление инструмента M 14
- Длина кабеля 4,0 м
- Размеры (Д x Ш x В) 405 x 84 x 117 мм.
Комплектация:
полировальная шлифмашина FLEX PE14-2 150 230/CEE
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.3 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 22 369 ₴










