Пила сабельная FLEX RSP 13-32 230/CEE
-3%

18 986 ₴
18 416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090107897
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила с маятниковым ходом мощностью 1300 Вт:
- Мотор с большой тяговой силой 1300 Вт.
- Возможность включения функции плавной регулировки маятникового хода 0–3 мм, особенно для быстрого пиления древесины
- Электроника с поддержанием постоянного количества ходов, выключатель с функцией акселератора, колесико для регулировки скорости, защита от перегрузки
- Универсальный зажимной патрон для пильного полотна: для простой смены пильного полотна
- Замена пильного полотна с функцией выбрасывания без использования инструментов
- Усиленная направляющая подъемной штанги с двойной опорой и гашением вибраций для неутомительной работы
- Эргономичная, нескользящая, обрезиненная рукоятка
- Прорезиненный корпус редуктора для надежного удержания
- Направляющая подъемной штанги с защитой от проникновения пыли и брызг
- Опора пилы регулируется и снимается без использования инструмента
- Возможность поворота полотна на 180°
- Встроенный светодиодный фонарь
Характеристика сабельной пилы:
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Отдаваемая мощность 600 Вт
- Число ходов на холостом ходу 0-3000 /мин.
- напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Ход 32 мм.
- Макс. толщина материала при работе по дереву 230 мм
- Макс. толщина материала при работе по металлу 20 мм
- Длина кабеля 4,0 м
- Бесключевая замена оснастки - да
- Регулировка глубины реза - бесключевая
- Маятниковый ход - регулируемый
- Подсветка рабочей зоны - да
- Размеры (Д x В) 520х180 мм.
- Вес 4,6 кг.
Комплектация:
Сабельная пила FLEX RSP 13-32 230/CEE
Паспорт 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 18 416 ₴










