Гайковёрт аккумуляторный FLEX ID 1/4"18,0

5 238 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106111
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Электронная система управления защищает двигатель, увеличивает срок службы инструмента и увеличивает производительность в целом
- Плавный запуск инструмента с функцией блокировки
- Электронный сверхскоростной тормоз
- Прочный алюминиевый корпус
- Надежный 4-х полюсный двигатель с высокой производительностью
- Эргономическая нескользящая прорезиненная ручка
- Интегрированная светодиодная подсветка
- Светодиодный дисплей отображает уровень заряда аккумулятора
- Съемная защитная крышка для удобной замены угольных щеток
- Возможность присоединения дополнительной ручки, ременевого зажима и хвостовика бура
- Система аккумулятора FLEX: совместимость со всеми 18-ти вольтовыми аккумуляторами
- В стандартную комплектацию не входит аккумулятор и зарядное устройство
Характеристика гайковерта:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания - 18 В
- Режим инструмента ударный
- Частота вращения на холостом ходу - 0-2300 об/мин
- Число ударов - 0-3200 уд/мин
- Тип удара - осевой
- Крутящий момент - 180 Н/м
- Шпиндельное соединение - 1/4"
- Крепление патрона - несъемный
- Размер зажимаемой оснастки 6.35 мм.
Комплектность:
- Гайковёрт аккумуляторный ID 1/4 18.0
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Паспорт 1шт.
- Кейс пластиковый 1шт.
- Вес 1,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 238 ₴








