Перфоратор SDS MAX FLEX CHE 4-32

25 023 ₴
24 022 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111056
- +380 (68) 907-20-23Александра
Перфоратор D-образной формы мощностью 900 ватт с функцией зубильного молотка с высокой ударной энергией и незначительной вибрацией.
Переключатель подачи газа для медленного и аккуратного запуска.
Переключатель на четыре функции: сверление, ударное сверление, долбление, регулировка зубила.
Остановка вращения для перехода к работе зубилом.
Снятие патрона без использования инструментов.
Система быстрой смены инструмента: универсальная, с зажимным патроном для сверла SDS MAX или быстрозажимным сверлильным патроном 13 мм.
Не проворачивающаяся дополнительная ручка с ограничителем глубины.
Макс. диапазон сверления до 32 мм.
Для легких долбежных работ при удалении штукатурки и плитки.
Характеристика перфоратора:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 0-850 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS-plus
- Частота ударов, не более 0-3700 уд/мин.
- Энергия удара 4.8 Дж
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5 - 13 мм.
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
-в стали 13 мм.
-в древесине 32 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 4 метра
- Уровень звуковой мощности 103 дБ
- Уровень звукового давления 92 дБ
- Габариты без упаковки 400х235х86 мм.
Комплектность:
Перфоратор SDS MAX FLEX CHE 4-32
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 4.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 4.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3700 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 24 022 ₴


