Компрессор CECCATO FC2/24

3 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4116021944
- +380 (68) 907-20-23Александра
Компрессор CECCATO FC2/24 — это одна из самых удобных и в тоже время экономичных моделей компрессоров. Основными особенностями CECCATO FC2/24 являются наличие аллюминиевых головок и блока цилиндров с большими охлаждающими ребрами.
Благодаря наличию данных особенностей, компрессор CECCATO FC2/24 более удобен в работе и прослужит гораздо дольше, чем компрессоры других марок. Также одним из самых главных преимуществ компрессора CECCATO FC2/24 являются небольшие габариты, которые предоставляют удобство при транспортировке компрессора на другое место эксплуатации. Благодаря этим преимуществам работать с компрессором CECCATO FC2/24 легко и удобно.
Характеристика компрессора:
Потребляемая мощность 1500 Вт
Производительность 222 л/мин.
Ресивер 24 л
Максимальное рабочее давление 8 бар
Выход быстросъём
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Компрессор FC2/24
Транспортировочные колеса 2шт.
Воздушный фильтр 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 26 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 820 ₴




