Компрессор безмасляный с 6-литровым ресивером ABAC L6 (Star Silent OS 15P) с рабочим давлением 8 Бар

10 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110961
- +380 (68) 907-20-23Александра
Компактный переносной электрический безмасляный компрессор ABAC START SILENT OS15P мощностью 1,1 кВт сжимает воздух с регулируемым давлением до 8 бар и потреблением 195 л/мин.
Благодаря выполнению трущихся деталей из скользящих материалов и применению безмасляной технологии, компрессор поставляет настолько чистый сжатый воздух, что допускается его использование в медицине, стоматологии, пищевой промышленности и при покрасочных работах.
Область применения: хобби, домашнее хозяйство, гараж, медицинские приборы.
Давление воздуха в выходном быстроразъёмном штуцере можно плавно настраивать с регулировкой по манометру для оптимальной работы подключённого оборудования. И контролировать давление в ресивере по отдельному манометру.
Пульсации снижены за счёт применения двухцилиндрового нагнетателя , а пики расхода будут сглажены в ресивере объёмом 6 литров.
Он быстро наполняется и позволяет начать работать почти сразу после включения, но при большом потреблении воздуха придётся делать перерывы на восполнение давления.
Вертикальная компоновка агрегатов минимизирует занимаемую компрессором площадь рабочего места. А его умеренный вес в 19 кг. позволит не сложно переносить его за удобную ручку
Характеристика компрессора:
- С прямым приводом нагнетателя
- Тип - безмасляный двухцилиндровый
- Потребляемая мощность 1100 Вт / 1.5 л.с.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения насоса 1420 об./мин.
- Количество цилиндров 1
- Производительность 195 л/мин.
- Ресивер 6 литров (стальной ресивер имеет антикоррозионное покрытие)
- Максимальное рабочее давление 8 Бар
- Давление воздуха в выходном быстроразъёмном штуцере плавно регулируется для адаптации к потребителям
- Электродвигатель оборудован защитой от перегрева при работе с повышенной нагрузкой
- Манометр в ресивере позволит контролировать работу блока управления компрессора
- Предохранительный клапан в ресивере предотвратит опасную аварию из-за превышения рабочего давления
- Регулятор давления воздуха с манометром на выходном штуцере даст возможность оптимизировать его под подключаемое оборудование
- Уровень шума 59-79 дБ
- Размеры 325x233x536 мм.
Комплектность:
Компрессор ABAC L6 (Star Silent OS 15P)
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 233 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 536 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 10 755 ₴




