Мотопомпа для чистой воды Daishin SCR-50 HGD

11 117 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111046
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпу Daishin SCR-50 HGD используют для перекачки воды с минимальным содержанием грязевых включений (размер до 6 мм). Обеспечит водообеспечение, полив культур, опустошит / наполнит бассейн или емкость.
Особенности:
- мощный 4-тактный бензомотор
- ручной стартер с небольшим сопротивлением шнура для легкого запуска
- крыльчатка и улитка из чугуна - преодоление повышенных нагрузок, исключение коррозии
- фильтр-сетка для задержания крупных частиц, не допускает их всасывание
- оптимальный объем бензобака - длительный цикл непрерывной подачи воды
Характеристика мотопомпы:
- Тип - мотопомпа для чистой воды
- Двигатель - одноцилиндровый, воздушное охлаждение, 4-тактный, OHV
- Мотор Hard Gear HG 170D
- Рабочий объем 163 см³
- Мощность 4 кВт / 5.4 л.с.
- Тип запуска - ручной
- Тип топлива - бензин
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Контроль отсутствия смазки - нет
- Производительность 520 л/мин.
- Максимальная высота напора 32 м.
- Высота всасывания 8 м.
- Допустимый размер частиц 6 мм.
- Диаметр входного патрубка 50 мм. (2")
- Диаметр выходного патрубка 50 мм. (2")
- Размеры (ДхШхВ) 550х390х450 мм.
- Вес 26 кг.
Комплектация:
- Мотопомпа для чистой воды Daishin SCR-50HGD
- Инструкция
- набор инструментов
- 1 фильтр
- 2 хомута
- 3 шланговых соединителя
- 2 прокладки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Максимальный напор | 32 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Hard Gear HG 170D |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 11 117 ₴

