Мотопомпа для чистой воды Daishin SCR-50 RX

16 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090106065
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель мотопомпы для чистой воды Daishin SCR-50RX отличается максимальной мобильностью, обеспечивает перекачку чистой воды в быту. Обеспечит замену воды в бассейне, обеспечит полив и орошение полей, осушение затопленного помещения.
Оснащено бензиновым мотором 4-тактным, производства Subaru EX13, 4.3 лошадиных сил с максимальной производительностью 520 литр чистой воды в минуту.
Для запуска предусмотрен ручной стартер. Отличается экономичным расходом топлива, 3.6 литровым баком .
Особенности:
- японское качество
- легкий и компактный
- отличается высокой надежностью и долговечностью
- обеспечит перекачку чистой и слабозагрязненной воды (с фракциями до 8 мм)
- использование в качестве насоса общего назначения
- обеспечит подачу воды на большие расстояния
Характеристика мотопомпы:
- Тип для чистой воды
- Производитель двигателя Robin
- Модель двигателя Subaru EX13
- Тип двигателя бензиновый, 4-х тактный одноцилиндровый
- Объем двигателя 143 см³
- Мощность двигателя 3.2 кВт / 4.3 л.с.
- Система запуска - стартер ручной
- Тип топлива - бензин
- Производительность 31200 л/ч (520 л/мин.)
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Объем масла в картере 0.6 л.
- Расход топлива 1.2 л/час.
- Автоматическое наполнение насосной камеры - нет
- Максимальная высота подъема 32 м.
- Максимальная глубина всасывания 8 м.
- Диаметр входного отверстия 50 мм. (2")
- Диаметр выходного отверстия 50 мм. (2")
- Максимальный диаметр твердых частиц 8 мм.
- Габариты 527 x 368 x 414 мм
- Вес 26.8 кг
Комплектация:
- Мотопомпа для чистой воды Daishin SCR-50 RX
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 26.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 31.2 куб. м/час |
| Максимальный напор | 32 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 417 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 527 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Subaru EX13 |
| Мощность двигателя | 3.2 кВт |
| Объем двигателя | 143 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 16 185 ₴


