Мотопомпа для чистой воды Daishin SCR-50 HX

16 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000003826
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Daishin является образцом высокого японского качества.
В сочетании с малым весом и небольшими размерами, а также исключительной надежностью и долговечностью, мотопомпы Daishin требуют за собой минимальный уход, а также удачно сочетают в себе низкую цену и высокие производственные характеристики.
Мотопомпа SCR-50HX сконструирована с использованием 4-такного двигателя Honda GX160 и предназначена для перекачивания чистой воды.
Особенности:
- Надежный и проверенный двигатель Honda с верхним расположением клапанов OHV расположением клапанов OHV
- Мотор отличается неприхотливостью, простотой обслуживания и высокой производительность
- Модель Daishin SCR-50HX эффективна при выполнении сельскохозяйственных работ, орошения полей, перекачивания воды на расстояния
Характеристика мотопомпы:
Помпа :
- Диаметр всасывающего отверстия: 50 мм. (2")
- Диаметр выходного отверстия: 50 мм. (2")
- Максимальная высота подачи 32 м.
- Максимальная высота всасывания 8 м.
- Максимальная производительность 520 л/мин.
- Допустимый размер частиц 8 мм.
- Принцип действия - центробежный
Двигатель : HONDA GX120
- Тип двигателя 4-х тактный одноцилиндровый бензиновый
- Номинальная мощность 4.0 кВт (5.5 л.с)
- Рабочий объём 163 см3
- Объём масляного картера 600 мл.
- Объём топливного бака 3.6 л
- Расход топлива 1.8 л/час.
- Тип топлива бензин
- Тип запуска : ручной стартер
- Контроль отсутствия смазки - нет
- Габариты 550х390х450 мм.
Комплектность :
Мотопомпа SCR-50HX 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров
Упаковка картонная 1шт.
Вес 26 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 31 куб. м/час |
| Максимальный напор | 32 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 16 185 ₴






