Мотопомпа для полугрязной воды Daishin SST-50 HX

21 414 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113225
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для полугрязной воды Daishin SST-50HX - очень популярная модель у коммунальщиков, связистов, строителей, да и у частных лиц. Модель отличается от мотопомп аналогичной производительности для воды другим материалом сальника (устойчивым к абразивному износу) и разборным качающим узлом для очистки рабочей камеры помпы от посторонних фракций.
Преимущества:
- Самовсасывающий насос центробежного типа
- Перекачивает чистую воду или грязную воду с песком и частицами до 20 мм
- Легко разбирается и быстро очищается
- Рабочее колесо и улитка выполнены из чугуна
- Механическое уплотнение из карбида кремния
Характеристика мотопомпы:
- Тип - для полугрязной воды
- Модель двигателя GX160
- Система запуска - стартер ручной
- Двигатель - 4-х тактный одноцилиндровый бензиновый с верхним расположением клапанов (OHV)
- Объем двигателя 163 см³
- Мощность двигателя 4.1 кВт / 5.5 л.с.
- Контроль отсутствия смазки - нет
- Максимальная высота подъема 23 м.
- Максимальная глубина всасывания 8 м.
- Производительность 42000 л/час (700 л/мин)
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Расход топлива 1.8 л/час.
- Диаметр входного отверстия 50 мм ( 2")
- Диаметр выходного отверстия 50 мм. (2")
- Максимальный диаметр твердых частиц 20 мм.
- Габариты 490х380х280 мм.
- Вес 24 кг.
Комплектация:
- Мотопомпа для полугрязной воды Daishin SST-50 HX
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Максимальная пропускная способность | 42 куб. м/час |
| Максимальный напор | 23 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 23 м |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4.1 кВт |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 21 414 ₴


