Мотопомпа для грязной воды Daishin SWT-80 HX

96 570 ₴
- В наличии
- Код: 090113224
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотопомпа Daishin SWT-80HX — высокоэффективный и экономичный агрегат, предназначен для перекачки грязной воды с примесями твердых частиц, не превышающих по размеру 31 мм.
Может использоваться для ликвидации последствий аварий, осушения водоемов, а также на строительных площадках и в сельском хозяйстве. Мотопомпа Daishin SWT-80HX проста в обслуживании и не требует специальных навыков для успешной эксплуатации агрегата. Бензиновый двигатель Honda модельного ряда GX обладает достаточно высокой мощностью и производительностью для обеспечения бесперебойного функционирования мотопомпы.
Мощная «грязевая» мотопомпа SWT 80HX (Daishin) для профессионального использования на стройках и в промышленности. Крепкая, функциональная и надежная японская мотопомпа — популярная модель у строителей, нефтянников, коммунальщиков…. Высокая производительность и назначение мотопомпы — работа с сильнозагрязненной водой с илом и камнями — словом, это настоящая «рабочая лошадка».
Особенности:
- Прочная и жесткая конструкция насоса
- Чугунная крыльчатка с хромированным покрытием
- SIC (карбидкремниевые) герметезующие уплотнения
- Отлитый корпус мотопомпы
- Прокладка для износостойкости корпуса изнутри
- Легкое обслуживание: два болта для очистки корпуса изнутри
Преимущества:
- Мощный и выносливый мотор Honda GX240 с верхним расположением клапанов OHV не требует сложного обслуживания
- Использование новых прочных материалов гарантирует долгий срок службы насоса
- Качающий узел мотопомпа Daishin SWT 80 HX легко разбирается и чистится
- Трубчатая рама изготовлена из прочной стали
- Датчик уровня масла
Характеристика мотопомпы Daishin SWT-80HX:
Помпа:
- Тип - центробежный
- Устройство - самовсасывающий
- Диаметр всасывающего патрубка 80 мм (3")
- Диаметр нагнетательного патрубка 80 мм (3")
- Высота подъема 28 метров
- Высота всасывания 8 метров
- Производительность 1300 л/мин. (78 м3/час )
- Максимальный диаметр частиц 31 мм.
Двигатель
- Двигатель 4-тактный одноцилиндровый бензиновый
- Мотор HONDA GX240
- Объем двигателя 242 см³
- Мощность двигателя 5.3 кВт / 8 л.с.
- Система запуска - ручной
- Тип топлива - бензин
- Объем топливного бака 6.0 литров
- Объем масляного бака 1.1 литров
- Расход топлива 2.4 л/час.
- Контроль отсутствия смазки - есть
- Размеры (ДхШхВ) 650х470х620 мм.
- Вес 50 кг.
Комплектация Daishin SWT-80 HX:
- мотопомпа для грязной воды Daishin SWT-80 HX
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 78 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 31 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | HONDA GX240 |
| Мощность двигателя | 5.3 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 242 куб. см |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 620 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 96 570 ₴



