Мотопомпа для грязной воды Daishin SWT-50 HX

58 058 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000003818
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа SWT 50HX является одной из наиболее компактных в линейке для перекачки сильнозагрязненной воды. Данный агрегат оснащен производительным качающим узлом и бензиновым силовым приводом.
Оборудование по праву относится к профессиональной линейке, так как обладает следующими характеристиками:
- Крыльчатка и корпус качающего узла изготовлен из прочного чугунного сплава с добавлением хрома
- Торцевой уплотнитель изготовлен из карбида кремния
- Двигатель с высоким моторесурсом
- Система пропускает грязевые фракции до 31 мм
- Производительность достигает 36 кубических метров за один час или в пересчете 600 литров в минуту.
ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА МОДЕЛИ:
- Настройки системы определяют ряд основных достоинств системы.
- Оны выражены в компактности, грязевой направленности и надежности.
- Мотопомпу Daishin SWT 50HX легко перемещать одному оператору. В то же время станция позволяет эффективно откачивать сильнозагрязненные котлованы.
- Диаметр патрубков 50 мм, поэтому вспомогательная оснастка имеет малый вес и объем. Рабочий комплект просто транспортировать и производить монтаж на участке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ БЕНЗИНОВОГО ДВИГАТЕЛЯ
- Мотопомпа SWT 50 HX укомплектована японским двигателем HONDA GX 160.
- Двигатель неприхотлив в работе, его просто обслуживать. Основные расходные материалы, а именно воздушный фильтр и свеча унифицированы по посадке.
- По характеристикам двигатель технологично сочетается с производительностью качающего узла. Даже при резких перепадах нагрузок силовой агрегат сохраняет стабильность в оборотах.
- Полного топливного бака хватает два часа бесперебойной работы.
ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
- Новая мотопомпа поставляется в сухом виде. Это означает необходимость залить масло в двигатель. Проверка уровня должна производиться перед каждым запуском.
- Другой важный аспект заключается в заливке воды в рабочую часть качающего узла мотопомпы. Это требуется для охлаждения внутренних элементов крыльчатки и создания давления всасывания.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ МОТОПОМПЫ DAISHIN SWT 50HX
Задача откачать грязную воду ставится во множестве отраслей. Наиболее распространенные области это:
- Строительные работы
- Обслуживание жилищных фондов
- Мобильные монтажные бригады
- Обслуживание промышленных объектов
- Осушение местности
- Ликвидация наводнений
Также, оборудование применяют для подачи воды в технические системы инженерных коммуникаций.
Характеристика мотопомпы:
- Класс - для сильнозагрязненной воды с илом и камнями
- Высота подъема 26 м.
- Максимальная высота всасывания 8 м.
- Максимальная производительность 36 куб. м/ч (600 л/мин.)
- Допустимый размер частиц 31 мм.
- Диаметр всасывающего патрубка: 50 мм (2")
- Диаметр нагнетательного патрубка: 50 мм (2")
- Габариты (ДхШхВ) 550х390х450 мм.
- Масса 30 кг.
Двигатель мотопомпы Daishin SWT-50HX:
- Модель: Honda GX160
- Двигатель - одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый
- Мощность двигателя 5.5 л.с.
- Объем двигателя 162 см³
- Система запуска - ручной
- Тип топлива - бензин
- Емкость топливного бака 3.6 л.
- Расход топлива 1.8 л/ч
- Контроль отсутствия смазки - есть
Комплектация:
- Мотопомпа для грязной воды Daishin SWT-50 HX
- инструкция по эксплуатации
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 31 мм |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 162 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 58 058 ₴



