Мотопомпа для грязной воды Daishin SWT-100 HX

119 271 ₴
- В наличии
- Код: 090113223
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая Daishin SWT-100HX для сильнозагрязнённой жидкоcти, предназначена для использования перекачки чистой и сильнозагрязненной воды с содержанием примесей размером до 31 мм, для водоснабжения, откачки дренажа, а также полива и пожаротушения.
Забор воды может осуществляться как из открытых водоемов, так и из колодцев и емкостей закрытого типа.
Особенности:
- Прочная и жесткая конструкция насоса
- Чугунная крыльчатка с хромированным покрытием
- SIC (карбидкремниевые) герметезующие уплотнения
- Отлитый корпус мотопомпы
- Прокладка для износостойкости корпуса изнутри
- Легкое обслуживание: два болта для очистки корпуса изнутр
Преимущества Daishin SWT-100HX
- Сравнительно небольшой вес и простота обслуживания
- Мощный двигатель с воздушным охлаждением и верхним расположением клапанов
- Высокая производительность до 2000 л/мин.
- Низкий уровень шума
- Самовсасывающий насос центробежного типа
- Большая пропускная способность
Характеристика мотопомпы:
Помпа:
- Диаметр входного отверстия 100 мм. (4")
- Диаметр выходного отверстия 100 мм. (4")
- Максимальная высота подъема 24 метра
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Производительность 2000 л/мин.
- Допустимый размер частиц 31 мм.
Двигатель:
- Двигатель - HONDA GX 340
- Тип двигателя - одноцилиндровый, четырехтактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Максимальная мощность 8100 Вт / 11 л.с.
- Рабочий объем 337 куб. см.
- Система запуска - ручной стартер
- Контроль отсутствия смазки - есть
- Тип топлива бензин
- Емкость топливного бака 6,5 литров
- Объем масляногобака 1.1 литров
- Расход топлива 2.6 л/час.
- Габариты (ДхШхВ) 760х519х610 мм.
- Вес 70.5 кг.
Комплектация:
- мотопомпа для грязной воды Daishin SWT-100 HX
- инструкция по эксплутации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 24 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 31 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 70.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | HONDA GX340 |
| Мощность двигателя | 8.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 337 куб. см |
| Расход топлива | 2.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 519 мм |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 610 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
- Цена: 119 271 ₴



