Мотопомпа высоконапорная Daishin SCH-5050 HP

15 103 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112389
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая Daishin SCH-5050HP 5.5 л.с. 50 м обеспечит перекачивание большого объема жидкости при решении сложной операции. Имеет портативную установку, независимость от электросети, может использоваться пожарно-спасательной бригадой.
Оснащен технологией OHV - топливная экономичность и мин. уровень выбросов.
Трубчатая конструкция рамы - дополнительная защита закрепленных на ней узлов.
Характеристика мотопомпы:
- Назначение - чистая вода
- Двигатель 4-тактный одноцилиндровый бензиновый
- Мотор Honda GX160
- Система запуска - ручной
- Тип питания бензин
- Мощность двигателя 4.0 кВт / 5.5 л.с.
- Объем двигателя 162 см³
- Максимальная глубина забора 8 м.
- Максимальная высота подачи воды 50 м.
- Макс. производительность 400 л/мин. (24 м. куб./час)
- Принцип действия - центробежный
- Расход топлива 1.8 л/час.
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Диаметр входа 50 мм. (2")
- Диаметр выхода 50 мм. (2")
- Допустимый размер частиц 8 мм.
- Габариты 550х390х450 мм.
- Вес 27 кг.
Комплектация:
- мотопомпа высоконапорная Daishin SCH-5050HP
- инструкция по эксплуатации
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Объем двигателя | 162 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 15 103 ₴





