Генератор Grad 5710985

39 063 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113328
- +380 (68) 907-20-23Александра
Генератор бензиновый 7.0/7.5кВт 4-х тактный электрозапуск GRAD (5710985)
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным источником тока в небольшом коттедже или офисе. Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и бытовой техники.
Сердцем генератора является бензиновый четырехтактный двигатель внутреннего сгорания. В зависимости от типа и вида оборудования, подключаемого при полной заправке генератор может проработать около 12 часов. Двигатель генератора запускается с помощью ручной системы запуска - пускового устройства со шнуром.
Для удобства пользования все основные элементы управления и регулирования работы находятся на передней панели электростанции. Это вольтметр, розетки переменного тока, предохранители, клеммы для подключения потребителей постоянного тока 12 Вольт, клемма заземления. Там же расположился цифровой дисплей, отображающий рабочее напряжение, частоту и количество моточасов. Во время работы генератора автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает устойчивую и бесперебойную подачу напряжения в заданных пределах.
Производитель предусмотрительно установил специальные системы защиты, которые позволяют сделать работу станции безопасной и долговечной. Защита от перегрузки предотвращает чрезмерное повышение нагрузки на генератор. В свою очередь система блокировки запуска двигателя отключит зажигание при работе с недостаточным уровнем масла или при аварийном его вытекании из картера.
Особенности:
- Медная обмотка
- Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
- Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла «OIL ALERT»
- Верхнее расположение клапанов (OHV)
- Антивибрационная система
- Вместительный бак
- Портативная конструкция
- Дополнительный выход постоянного тока (12 В-8.3 А)
Характеристика генератора:
- Тип бензиновые
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
- Номинальная мощность генератора 7.0 кВт
- Максимальная мощность генератора 7.5 кВт
- Расход топлива 313 г/кВт*ч
- Емкость топливного бака 25 л.
- Объем масляного картера 1.1 л.
- Мощность двигателя привода 15.0 л.с.
- Рабочий объем двигателя привода 420 см³
- Время беспрерывной работы 8 ч.
- Система запуска ручная/электро
- Уровень шума 74 дБ
- Габаритные размеры 710×540×570 мм
- Вес 44 кг.
Комплектация:
- генератор Grad 5710985
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Уровень шума | 74 дБ |
- Цена: 39 063 ₴









