Генератор SIGMA 5710461

37 421 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113334
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый 5.0/5.5кВт 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710461) - это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор эффективно может использоваться в качестве резервного либо постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие различные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Преимущества:
- Медная обмотка;
- Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR);
- Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT";
- Верхнее расположение клапанов (OHV);
- Антивибрационная система;
- Вместительный бак;
- Портативная конструкция;
- Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)
Характеристика генератора:
- Тип бензиновые
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
- Номинальная мощность генератора 5.0 кВт
- Максимальная мощность генератора 5.5 кВт
- Тип двигателя привода 4-тактный
- Расход топлива 313 г/кВт*ч
- Емкость топливного бака 25 л
- Объем масляного 1.1 л.
- Мощность двигателя привода 15 л.с.
- Рабочий объем двигателя привода 420 см³
- Время непрерывной работы 8 ч.
- Система запуска ручная Уровень шума 74 дБ
- Габаритные размеры 0.7×0.54×0.54 м
- Масса 76 кг.
Комплектация:
- генератор SIGMA 5710461
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 37 421 ₴

