Генератор SIGMA 5710431

19 754 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113332
- +380 (68) 907-20-23Александра
Генератор бензиновый 3.5/4.0кВт 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710431)
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным источником тока в небольшом коттедже или офисе. Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и бытовой техники.
Сердцем генератора является бензиновый четырехтактный двигатель внутреннего сгорания. В зависимости от типа и вида оборудования, подключаемого при полной заправке генератор может проработать около 12 часов. Двигатель генератора запускается с помощью ручной системы запуска - пускового устройства со шнуром.
Для удобства пользования все основные элементы управления и регулирования работы находятся на передней панели электростанции. Это вольтметр, розетки переменного тока, предохранители, клеммы для подключения потребителей постоянного тока 12 Вольт, клемма заземления. Там же расположился цифровой дисплей, отображающий рабочее напряжение, частоту и количество моточасов. Во время работы генератора автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает устойчивую и бесперебойную подачу напряжения в заданных пределах.
Производитель предусмотрительно установил специальные системы защиты, которые позволяют сделать работу станции безопасной и долговечной. Защита от перегрузки предотвращает чрезмерное повышение нагрузки на генератор. В свою очередь система блокировки запуска двигателя отключит зажигание при работе с недостаточным уровнем масла или при аварийном его вытекании из картера.
Особенности:
- Медная обмотка
- Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
- Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла «OIL ALERT»
- Верхнее расположение клапанов (OHV)
- Антивибрационная система
- Вместительный бак
- Портативная конструкция
- Дополнительный выход постоянного тока (12 В-8.3 А)
Характеристика генератора:
- Тип бензиновые
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
- Номинальная мощность генератора 3.5 кВт
- Максимальная мощность генератора 4.0 кВт
- Расход топлива 313 г/кВт*ч
- Емкость топливного бака 15 л.
- Объем масляного картера 0.6 л.
- Мощность двигателя привода 7.5 л.с.
- Рабочий объем двигателя привода 225 см³
- Время непрерывной работы 8 час
- Система запуска ручная
- Уровень шума 74 дБ
- Габаритные размеры 610×470×500 мм
- Вес 47 кг.
Комплектация:
- генератор SIGMA 5710431
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 225 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 74 дБ |
- Цена: 19 754 ₴

