Угловая шлифмашина малая Ferm FAG-125N (оригинал, диск 125 мм.)

1 096 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004268
- +380 (68) 907-20-23Александра
Угловая шлифовальная машина FERM FAG-125N просто необходима в быту на даче, в гараже, квартире и на любом ремонтно-строительно-монтажном предприятии. При наличии определённых насадок, кругов или дисков диаметром до 125 мм она становится просто «палочкой-выручалочкой». Так как она с лёгкостью справится с чисткой и шлифовкой любых поверхностей и сварочных швов, резкой металла, плитки, всех видов камня и бетона. Мощности её двигателя в 880 Вт вполне достаточно для разгона до 11000 об/мин.
Весит УШМ FERM FAG-125N 2,5 кг, а при её компактном размере становится очень легко производить работы в стеснённом пространстве и одной рукой, эргономичная форма корпуса даёт очень плотный обхват и исключает скольжение при эксплуатации.
Кнопка пуска имеет фиксатор, во включённом положении повышая комфорт при долгой эксплуатации. Для того чтобы выключить болгарку FERM FAG-125N следует немного надавить на саму кнопку.
Как и в большинстве качественных болгарок FERM FAG-125N оснащена дополнительной боковой рукояткой с прорезиненным покрытием, которую можно прикрутить с трёх разных сторон. И защитный кожух имеет возможность регулировки.
Отличительной особенностью FERM FAG-125N является очень удачная форма корпуса редуктора: в области перехода к креплению диска имеется зазор, менее выступающий, чем у других болгарок, что позволяет вырабатывать диск в полной мере, либо совершать распил на весь диаметр диска.
Отличительные особенности :
- Фиксация вала редуктора
- Рукоятка с защитой от искрения устанавливаемая в 3-х положениях
- Регулируемое положение кожуха диска
- Возможность крепления на штативе
- Эргономичная поверхность корпуса
- Двусторонняя гайка позволяет устанавливать отрезной или шлифовальный круг
Характеристика болгарки:
Потребляемая мощность 880 Вт
Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
Номинальный режим работы продолжительный
Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 125 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая FAG-125N
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 096 ₴










