Ленточная шлифовальная машина ELTOS ЛШМ-1010 (457х76 мм., узконос с регулировкой)

2 153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014533
- +380 (68) 907-20-23Александра
Ленточная шлифовальная машинка Eltos ЛШМ-1010 универсальна, и подходит для выполнения бытовых и профессиональных задач. Изделие легко справляется с обработкой металла, древесины, материалов вскрытых лаком либо краской и прочих поверхностей.
Аксессуар легко работает в горизонтальном и вертикальном положении. Также изделие отлично справляется с обработкой труднодоступных участков, благодаря узкой передней части. Порадует и высокая мощность двигателя в 1010 Вт, что позволяет развивать скорость протяжки шлифленты в 120-260 м/мин. Инструмент позволяет использовать шлифленту 457х76 мм, что обеспечивает прекрасное качество обработки поверхностей. Мотор дополнен эффективной системой воздушного охлаждения, что повышает продуктивность труда.
Шлифовальная машина Eltos ЛШМ-1010 удобна в использовании, где основная ручка прорезинена, что обеспечивает надежный хват.
Преимущества:
- простое управление – кнопку включения можно зафиксировать;
- аккуратность – инструмент укомплектован пылесборником;
- высокое качество – изделие оснащено надежным натяжным механизмом и ударостойким корпусом;
- отличная комплектация – шлифмашина поставляется с пылесборником и инструкцией.
Характеристика ленточной шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1010 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Режим работы - повторно-продолжительный
- Двигатель - однофазный, коллекторный
- Скорость ленты на холостом ходу 120-260 м/мин.
- Размер шлифовальной ленты 457х76 мм.
- Тип - ленточная
- Форма - узкий нос
- Подключение пылесборника - да
- Блокировка кнопки включения - да
- Регулировка скорости движения ленты - да
- Вес 3 кг.
Комплектность:
Ленточная ШМ ЛШМ-1010
Лента шлифовальная 1шт.
Пылесборник 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 153 ₴










