Угловая шлифмашина аккумуляторная ELTOS МШУ-125/21

4 648 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111763
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная угловая шлифмашина Eltos МШУ-125/21 - это мощный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для выполнения шлифовки, резки, полирования и прочих процессов. Болгарка Eltos МШУ-125/21 имеет функцию поддержки постоянных оборотов. Оснащение легко справляется с обработкой металлических поверхностей, а также кирпича, бетона и пластика. Не удивительно, ведь инструмент укомплектован мощным аккумулятором в 6000 М/А, обеспечивающим до 8500 об./мин.
Аккумуляторная болгарка ELTOS МШУ-125/21 дополнена уникальным кейсом. Аккумуляторная болгарка Eltos МШУ-125/21 оснащено плавным пуском высокопроизводительным редуктором в металлическом корпусе, что повышает устойчивость к износу. Также продлевают ресурс стальные шестеренки и оптимальная система охлаждения. Инструмент будет радовать слаженной работой.
Аккумуляторная болгарка Eltos МШУ-125/21 проста в эксплуатации. Так, кнопка фиксатора шпинделя, расположенная на корпусе редуктора, упрощает смену оснастки. Удобства в использовании добавляет двухпозиционная дополнительная рукоять. Также изделие отличается сниженным уровнем шума, что повышает комфорт мастера во время работы.
Преимущества:
- мощный двигатель с системой охлаждения – долговечность обеспечена;
- удобный хват – двухпозиционная дополнительная рукоять позволяет удерживать инструмент двумя руками;
- простая смена оснастки – прибор имеет блокировку шпинделя;
- комплектуется удобным кейсом;
- отличная комплектация – агрегат поставляется с защитным кожухом, боковой ручкой, кейсом и 2 аккумуляторами.
Характеристика болгарки:
Напряжение питания 21 В
Частота вращения круга на холостом ходу 8500 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр не более 125 мм.
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 21 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 6 А/час
Комплектность:
УШМ аккумуляторная бесщеточная МШУ-125/21
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Кейс пластиковый 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 648 ₴



