Лобзик ELTOS ЛЭ-100-920л (маятниковый с лазером и подсветкой, литая опорная плита)

1 602 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014535
- +380 (68) 907-20-23Александра
Лобзик электрический Eltos ЛЭ-100-920 Л надежный инструмент, он универсален и подходит для распила различных материалов: древесина, пластмасса, металл.
Лаконичный дизайн, комфортный корпус и достаточно мощный двигатель (920 Вт и 3500 об./мин.) делают модель весьма привлекательной.
Лобзик Eltos ЛЭ-100-920 прост в настройке. Вы сами устанавливаете желаемое количество оборотов и выбираете режим маятникового хода пилочки. Это позволяет деликатно работать, учитывая плотность и специфику материала.
Электролобзик Элтос ЛЭ-100-920 Л оснащен быстросъемным хвостовиком с пружинным замком. Замена пилочек выполняется оперативно и без заминок.
Удобства Eltos ЛЭ-100-920 Л во время эксплуатации добавляет фиксируемая в положении «Вкл.» кнопка запуска – никаких хлопот при продолжительной работе. Дополнительным бонусом станет надежный шнур питания, находящийся в хорошей резиновой оплетке.
Подошва изделия металлическая, и дополнена специфической накладкой. Решив купить лобзик этой модели, Вы оцените аккуратный срез и возможность работать под наклоном до 45 градусов. Также инструмент оборудован лазерным указателем и подсветкой. С таким лобзиком ювелирная точность и аккуратность обеспечены.
Оборудование поставляется с Т-образной направляющей. Это позволяет делать разрез параллельно боковой кромке.
Преимущества:
- высокая точность – инструмент дополнен лазерным указателем
- регулируемая подошва – работа под углом до 45 градусов
- достойная фиксация – использовать лобзик комфортно
- аккуратный срез – специальная накладка позволяет работать даже с ламинатом
- удобная рукоять – инструмент легко держать
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 920 Вт
- Частота ходов пильного полотна 0-3500 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила:
- по дереву 100 мм.
- по стали 10 мм.
- по алюминию 15 мм.
- Наклонное пиление до 45о
- Номинальный режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Маятниковый ход - есть
- Лазерный указатель - есть
- Подсветка зоны реза - есть
- Подключение к вытяжке - есть
- Регулировка числа оборотов - есть
- Литая опорная плита
Комплектность:
Лобзик ручной электрический ЛЭ-100-920л
Паспорт 1шт.
Пилочки 3шт.
Линейка направляющая 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 602 ₴










