Трехфазная мойка Dolphin HS 4.0T с высоким давлением 200 Бар и производительностью 900 л/час
-3%

32 050 ₴
31 088 ₴
- В наличии
- Код: 090106236
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Dolphin HS4.0T предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Данная модель отличается высокой производительностью.
Используется в домашнем и коммунальном хозяйстве для очистки от грязи фасадов и элементов зданий, парковой мебели и др., на профессиональных СТО и автомойках — для мытья автомобилей, тракторов, катеров, мотоблоков, газонокосилок и т. д.
Особенности:
- Мойка высокого давления с компрессором с латунным цилиндром с керамическими поршнями
- Манометром для отображения на выходе давления
- Защита цепи от перегрузки
- 2-х полюсный асинхронный двигатель
- Давление регулируется в соответствии с требованием
- Кабель длиной 5 метра
Характеристика мойки:
- Тип двигателя - асинхронный
- Режим эксплуатации под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 4000 Вт
- Напряжения сети питания 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты двигателя на холостом ходу 1450 об/мин.
- Производительность 900 л/час (15 л/мин.)
- Максимальное давление 200 бар
- Соединение насадок быстросъемное
- Подключение для воды - стандарт, 22 мм.
- Подключение шланга к мойке - быстросъем 1/4" Quick Connect (папа)
- Подключение к пистолету - быстросъем 1/4" Quick Connect (мама)
- Регулировка выходного давления - да
- Встроенное реле давления - да
- Встроенная термозащита - да
- Уровень шума не более 92 дБ
- Габариты 51х61х66 см.
- Вес мойки в сборе 55 кг.
Комплектность:
- Мойка Dolphin HS4.0T
- Профессиональный пистолет с механическим управлением и керамическим сердечником
- 4 форсунки
- Высококачественный армированный резиновый шланг 10 м.
- Шланг для забора воды
- Грубый и тонкий фильтр
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 31 088 ₴










