Трехфазная мойка Dolphin G2T40 с рабочим давлением 140 Бар и производительностью 12-24 л/мин.

38 353 ₴
37 202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113341
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мойка Dolphin G2T40 профессиональная мойка, предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений, струей воды под высоким давлением.
Данная модель отличается высокой производительностью.
Используется в домашнем и коммунальном хозяйстве для очистки от грязи фасадов и элементов зданий, парковой мебели и др., на профессиональных СТО и автомойках — для мытья автомобилей, тракторов, катеров, мотоблоков, газонокосилок и т. д.
Мойка высокого давления, предназначена для работы двух операторов одновременно:
- компрессор с латунным цилиндром и керамическими поршнями
- манометр для отображения давления
- защита от перегрузки
- 2-х полюсный асинхронный двигатель
- Есть регулятор давления
- Смарт система управления
- Сетевой кабель длиной 3 метра
- быстросъемная замена насадок
Характеристика мойки:
- Тип двигателя – асинхронный
- Режим эксплуатации под нагрузкой – длительный
- Мощность 2800-4000 Вт.
- Напряжение питающей сети 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов на холостом ходу 2900 об/мин.
- Максимальное давление 140 бар
- Количество постов/режимов работы - 2
- Производительность 720-1440 л/час (12 – 24 л/мин.)
- Моечный пистолет с керамическим сердечником
- Соединение насадок быстросъемное - 1/4" (Quick Connect) или наружная резьба 14 мм. (без адаптера Quick Connect)
- Вход шланга - быстросъем 1/4" (Quick Connect)
- Соединение пистолета – быстросъемное 1/4" Quick Connect
- Моечный шланг высокого давления 10 метров
- Возможность забора воды из емкости (режим самовсасывания) – да
- Защита от перегрузки и перегрева – есть
- Габариты мойки 43х44х63 см.
- Вес 55 кг.
Комплектность:
Мойка Dolphin G2T40
2 штуки профессиональных пистолета с механическим управлением и керамическим сердечником
4 форсунки
2 шт высококачественных армированных резиновых шланга 10м
Шланг для забора воды
Грубый и тонкий фильтр
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 1440 л/ч |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 37 202 ₴




