Мойка высокого давления Dolphin GE30S мощностью 3,2 кВт, давлением в 150 Бар и асинхронным двигателем
-7%

25 302 ₴
23 531 ₴
- В наличии
- Код: 090113342
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Dolphin GE30S профессионального класса, предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Данная модель отличается высокой производительностью.
Используется в домашнем и коммунальном хозяйстве для очистки от грязи фасадов и элементов зданий, парковой мебели и др., на профессиональных СТО и автомойках — для мытья автомобилей, тракторов, катеров, мотоблоков, газонокосилок и т. д.
Особенности:
- Мойка высокого давления с компрессором с латунным цилиндром с керамическими поршнями.
- Манометром для отображения на выходе давления.
- Защита цепи от перегрузки.
- Давление регулируется в соответствии с требованием оператора.
Характеристика мойки:
- 2-х полюсный асинхронный двигатель с медной обмоткой
- Потребляемая мощность 3200 Вт
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 2850 об/мин.
- Производительность 720 л/час (12 л/мин.)
- Максимальное давление 150 бар
- Соединение насадок быстросъемное
- Кабель длиной 3 метра
- Защита цепи от перегрузки - есть
- TTS - система полной остановки
- Малошумная гибкая муфта между двигателем и насосом
- Регулятор давления с керамическим комплектом
- Пистолет для мойки высокого давления 25 МПа (керамический сердечник)
- Входная часть воды оборудована видимым прецизионным фильтром
Комплектность:
- Мойка Dolphin GE30S
- Профессиональный пистолет с механическим управлением и керамическим сердечником
- 4 форсунки
- Высококачественный армированный резиновый шланг 10 метров
- Шланг для забора воды
- Грубый и тонкий фильтр
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 23 531 ₴






