Прямая шлифмашина аккумуляторная TITAN PDG821B-CORE (бесщеточная, без АКБ и зарядного, с регулировкой)

3 329 ₴
3 263 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113294
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная прямая шлифовальная машина Titan PDG821B-CORE – это профессиональная прямая шлифмашина с бесщёточным мотором. Главным отличием прямых шлифмашин от угловых, вибрационных и протяжных образцов, является продольное расположение шпинделя относительно оси инструмента.
Благодаря такой конструкции, значительно упрощается доступ к труднодоступным местам, к которым другим видам шлифовальных машинок подобраться невозможно. Это позволяет выполнять шлифовку внутренней поверхности узких отверстий и производить зачистку различных деталей сложных устройств без их разборки.
Сфера использования прямой шлифмашины довольно обширна. Благодаря богатому ассортименту насадок с большим разнообразием размеров и форм, инструмент с успехом используется для удаления шероховатостей, неровностей и заусенцев с деревянных, металлических и бетонных поверхностей. Это позволяет активно использовать его в автомастерских для удаления ржавчины с агрегатов, зачищать сварные швы при выполнении кузовных и сантехнических работ, а также задействовать прибор в мебельном и деревообрабатывающем производствах.
Характеристика прямой шлифмашины:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Частота вращения 25000 об/мин.
- Диаметр цанги 3-8 мм.
- Внутренний диаметр шпинделя 10 мм.
- Прочный алюминиевый корпус стандартного типоразмера
- Регулировка оборотов шпинделя - есть
- Система стабилизации оборотов - есть
- Система ограничения пускового тока - есть
- Блокировка кнопки включения - да
- Блокировка шпинделя - да
Комплектация:
- прямая шлифмашина аккумуляторная TITAN PDG821B-CORE
- без аккумулятора и зарядного устройства
- цанги
- инструкция по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Производитель | Титан |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 263 ₴





