Компрессор PATRIOT VX50/402

9 139 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000008144
- +380 (68) 907-20-23Александра
Компрессор VX 50-402 - это поршневой компрессор (коаксиальный) от ведущей компании Patriot. Оснащен мощным 2.2 кВт двигателем с 2-мя цилиндрами, который обеспечит максимальную производительность. Эти модели хорошо используются в домашних условиях (в гараже) при проведении сервисного обслуживания, различных ремонтных работ и т.д.
Модель удачно оборудовали 50 литровым ресивером, который позволит обеспечить долгую работу. Управляющие и мониторинговые узлы удачно размещены в удобном для пользователя месте. Мощности электродвигателя, хватает для генерации 8 бар с постоянной скоростью 400 (литр. за мин.). Это позволит использовать данный аппарат для решения различного типа задач. Чтобы получить сжатый воздух отличного качества в устройстве предусмотрено специальное отверстие, которое позволит слить ненужную жидкость с ресивера.
VX 50/402 оснастили 2-мя специальными манометрами: один покажет значение давления внутри ресивера, а при помощи другого вы узнаете о количестве давления, подаваемого на инструмент(пневматический).
В компрессоре имеется специальный кожух, который будет уберегать мотор от возможных механических повреждений или от попадания пыли.
Для того, чтобы максимально облегчить перемещение устройства по рабочему помещению VX 50/402 было оснащено колесами большого размера и специально сконструированной рукояткой. А для устойчивого положения всего оборудования были предусмотрены специальные опорные ножки. Модель также имеет подушечки (резиновые) для гашения вибрации - большой срок службы агрегата.
Особенности модели:
- Большая вместительность ресивера
- значительная производительность
- Качественное изготовление
- Долгий срок эксплуатации
- Защита от перегрузки
- Простая транспортировка
Характеристика компрессора:
Производительность 400 л/мин
Напряжение 220 В
Давление 8 Атм
Количество цилиндров/лестниц 2/1 шт.
Ресивер 50 л.
Выход быстросъем и 3/8 дюйма
Вес 40 кг.
Мощность 2.2 кВт
Комплектация:
- компрессор PATRIOT VX50/402
- инструкция по эксплуатации
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | США |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 139 ₴





