Дрель Темп ДЭ-550

862 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007031
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электродрель Темп ДЭ 550 обеспечивает быструю и удобную работу любой сложности – с ее помощью вы отлично справитесь даже с самой тонкой работой, которая требует максимум точности и внимания.
Эта модель имеет надежный патрон, который позволяет легко менять сверла.
Компактная сбалансированная конструкция позволяет выполнять работу максимально легко и, конечно, с наилучшим результатом.
Относится к безударному типу, характеризуется высокой мощностью двигателя, а потому на высшем уровне справляется со всеми задачами, связанными с завинчиванием и сверлением.
Дрель хорошо прослужит при сборочных и монтажных работах в условиях ограниченного рабочего пространства. Наличие реверса позволяет использовать дрель в качестве шуруповерта.
Работать с данной дрелью очень удобно благодаря комфортной и прорезиненной рукоятке.
Шнур питания имеет достаточную длину и выполнен в толстой резиновой оплетке.
Особенности:
- Реверс
- Быстрозажимной патрон
- Регулировка оборотов
Характеристика дрели:
Потребляемая мощность 550 Вт
Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0.8-10 мм.
Наибольший диаметр сверления :
-в стали 10 мм.
-в дереве 25 мм.
-в бетоне 13 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектация:
Дрель Темп ДЭ-550
Паспорт 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 862 ₴

