Пружина для прочистки труб Dali R-1-35 (10 мм. х 7.3 м.)

2 264 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113010
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружина для прочистки труб Dali R-1-35 10 мм х 7,6 м изготовлена из качественной пружинной стали, особым образом закаленные. Обладает повышенной механической прочностью, не перегибается, не перекручивается и не вытягивается.
Применяется данная пружинная спираль на машинах для прочистки труб.
Технические характеристики:
- Диаметр: 10 мм
- Длина: 7.6 метра
- Применима в трубах: 20-100 мм
- Масса: 2.5 кг.
Комплектность:
- пружина для прочистки труб Dali R-1-35
- упаковка картонная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dali |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 100 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7.6 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 2.5 кг |
| Вид сантехнического троса | Пружинный |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 264 ₴






