Шлифовально-фрезерная машина для стен DINO-POWER DP-CSG15 (диаметр 125 мм.)
-3%

8 789 ₴
8 526 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112255
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовально-фрезерная машина для стен Dino-Power DP-CSG15 является профессиональным аппаратом, имеет высокую мощность, функциональность, надежность.
Предназначена для обработки бетона, работает также с кирпичем и т.п. Также подходит для реконструкции, таких как шероховатость, декальцинация, стрирание, очистка и тестурирование, штукатурка, масляная краска, клеи и пластмассы.
Имеет простую эксплуатацию, обладает небольшим весом, малыми размерами, эргономичным дизайном.
Особенности:
- Модель отличается эргономичной рукояткой с регулировкой положения
- Плавным пуском
- Возможностью подключения строительного пылесоса любого производителя
- Высоко-производительным мотором 1500 Вт выдерживает, значительные нагрузки
- Прочным редуктором из прочного металла- прирост крутящего момента
- Специальной системой переключения скоростей - 6 скоростей (2500-4500 об/мин.)
- Возможностью использования фрезы 125 мм или алмазной чаши до 140 мм диаметром
Характеристика шлифовально-фрезерной машины:
- Мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Количество оборотов 2500-4500 об/мин
- Диаметр шлифовального круга с твердосплавными лезвиями 125 мм.
- Диаметр алмазной чашки до 140 мм.
- Телескопическая штанга - без штанги
- Подсветка - без подсветки
Комплектация
- Шлифовально-фрезерная машина для стен Dino-Power DP-CSG15
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 8 526 ₴




