Шлифовальная машина для стен и потолков Dino-Power DP-1500B

13 583 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112252
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный шлифовальный станок для гипсокартона / бетонный шлифовальный станок DP-1500B специально разработан для шлифовки / полировки бетонных поверхностей для подготовки бетона и удаления покрытий.
Шлифовальная машина для стен и потолков Dino-Power DP-1500B, ее особенности:
- Оборудован телескопической функцией (длина регулируется от 110 до 160 см) и системой быстрой смены.
- На ручке есть резина - надежное удержание аппарата.
- Переключателем шлифовального станка для гипсокартона будет находится в положении БЛОКИРОВКА.
- Твердосплавным шлифовальным кругом можно установить на диск.
- Длиной всасывающей трубки 4,5 м.
- Всасывающей / собирающей трубой для пыли, ее можно подключить к пылесосу.
- Скорость шлифования можно плавно регулировать.
- 4 м электрического кабеля.
- Высотой до 3 метров.
- Бесщеточным двигателем - высокая производительность
- Подключается к проф. пылесосу DP-501 или DP-506.
Характеристика шлифмашины:
Напряжение / частота 230 В, 50/60 Гц
Входная мощность 1500 Вт (бесщеточный двигатель)
Скорость холостого хода 2000-4000 об / мин
Диаметр диска 125 мм
Комплектность:
- шлифовальная машина для стен и потолков Dino-Power DP-1500B
- руководство пользователя
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 13 583 ₴


