Шлифовальная машина для сухого шлифования стен Dino-Power DP-700A4 (диаметр 180 мм, светодиодная лента)

4 013 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090109149
- +380 (68) 907-20-23Александра
Шлифовальная машина для сухого шлифования стен Dino-Power DP-700A4 - универсальная ручная машина для шлифования стен, легкая в работе и практичная в эксплуатации. Используется в основном для шлифования штукатурки и гипсокартона.
Эта модель оснащена сдвоенной светодиодной лентой по периметру для удобства контроля работ оператором. Съемный сегмент щетки позволяет шлифовать до края. Пылезащитный переключатель с блокиратором для продолжительных работ.
Устройство регулировки всасывания, позволяет регулировать мощность всасывания. Мягкое не скользящее покрытие софтгрип на рукояти. Двойная ручка может быть установлена слева или справа. Облегченный доступ для замены щеток. Автономная работа либо работа в тандеме со строительным пылесосом.
Данная модель работает в диапазоне 6 скоростей. Для гладкой поверхности рекомендуется использовать скорость 3-4, а для эффективного шлифования твердых поверхностей с крупными абразивными частицами лучше подойдет 4-5 скорость. Благодаря съемной пластикой крышке защитного кожуха, края стен шлифуются качественно.
Характеристика шлифмашины:
- Тип - ручной
- Мощность двигателя 800W
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Скорость без нагрузки 1200-2300 об/мин.
- Диаметр шлифдисков 190 мм
- Диаметр платформы 180 мм
- Крепление шлифлиста - липучка
- Коннектор для пылесоса диаметром 32 мм.
- Встроенная LED подсветка - да
- Мощность светодиодных лент 2х7 Вт
- Встроенная защита УЗО (защита от поражения током)
- Вес инструмента 2,3 кг.
Комплектность:
- шлифовальная машина для сухого шлифования стен Dino-Power DP-700A4
- гибкий шланг для пылеудаления
- мешок для пыли
- комплект наждачных кругов
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 013 ₴







