Шлифовальная машина для сухого шлифования стен Dino-Power DP-700A (диаметр 180 мм, подсветка)

3 565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090107823
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для шлифовки шпатлевки DP-700A — это легкая и удобная в работе шлифовальная машинка с автоматической вакуумной системой. Приобретая DP-700А, вы получаете мощный аппарат, который обеспечит Вам необходимое качество проводимых работ.
Особенности шлифовальной машинки DP-700A:
- Мощный аппарат с автоматической вакуумной системой.
- Подсветка (светодиодная лента на диске) для удобства работы в темноте.
- Съемная щетка дает дополнительное преимущество в работе.
- Пылезащитный выключатель.
- Система всасывания пыли.
- Рукоятка с нескользящей поверхностью.
- Простая конструкция устройства.
Характеристика шлифовальной машины:
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Скорость вращения 1200-2300 об/мин.
- Диаметр шлифовального круга 180 мм.
- Крепление шлифлиста - липучка
- Диаметр разъёма пылеудалителя 32 мм.
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип подсветки - светодиодная лента на диске
- Встроенная LED подсветка - да
- Мощность фонарика 3.8 Вт
- Размер аппарата 32х30х27 см.
Комплектность:
Шлифовальная машина для сухого шлифования стен DP-700A
Шланга для пылеудаления 1шт.
Шлифовальные круги 6шт.
Сумка 1 шт.
Светодиодная лампа
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.27 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 565 ₴










