Шлифовальная машина телескопическая Dino-Power DP-3000F-2

7 458 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090107824
- +380 (68) 907-20-23Александра
Складная конструкция
Модель очень удобная в плане использования, она имеет уникальную складную штангу, что позволит быстро укомплектовать шлифмашину для комфортной транспортировки или же перед хранением. Система не требует использования дополнительного инструмента.
Мощный двигатель
Шлифмашина для стен и потолков телескопическая Dino-Power DP-3000F-2 оборудована выносливым и производительным двигателем в 800 Вт. Мотор надежно защищен от пыли и влаги, что обеспечивает значительный ресурс работы для такого инструмента. Он обеспечивает большой крутящий момент и скорость вращения рабочей подошвы, что говорит об эффективности такой модели.
Автоматическая вакуумная система
Модель примечательна тем, что оборудована своей вакуумной системой, которая способствует тому, что работать с таким инструментом будет предельно комфортно и удобно даже при отсутствии строительного пылесоса. Она обеспечивает качественный отбор пыли во время шлифовки, препятствуя запылению помещения.
Регулировка скорости
В зависимости от того, какая задача поставлена перед инструментом, мастер сможет установить оптимальное значение скорости вращения двигателя. Представленная модель оснащена электроникой для плавного контроля скорости, он обеспечивает увеличение точности выполнения поставленных задач, а также способствует снижению износа ключевых узлов.
Съемная пластиковая крышка кожуха
Чтобы обеспечить удобный подход к краю стены и качественной обработки труднодоступных зон, представленная модель оснащена съемной частью кожуха. Так мастер сможет работать там, где другой инструмент не справится.
Мягкая ручка
Шлифмашина для стен и потолков Dino-Power DP-3000F-2 имеет эргономичный дизайн, который позволяет работать с ней максимально удобно. Нескользящие накладки на ручках делают удержание инструмента простым в любом положении.
Подсветка
Чтобы обеспечить качественный обзор в рабочей зоне, представленная модель оснащена системой подсветки. Она в значительной степени увеличит эргономику применения инструмента и сделает результат более высоким.
Телескопическая штанга
В зависимости от того на какой высоте нужно выполнять обработку, мастер сможете установить оптимальную длину штанги инструмента. Представленная модель оборудована телескопической штангой с бесключевой системой регулировки.
Характеристика шлифовальной машины:
Потребляемая мощность 800 Вт
Скорость вращения 800-1800 об/мин.
Диаметр шлифовального круга 225 мм.
Диаметр разъёма пылеудалителя 32 мм.
Длина длинной версии (с трубкой-удлинителем) 1800 мм.
Напряжение сети питания 230 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Шлифовальная машина DP-3000F-2
Шланга для пылеудаления 1 шт.
Шлифовальные круги 6 шт.
Сумка 1 шт.
Светодиодная лампа
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 458 ₴





