Строительный пылесос Dino Power 501 на 30 литров с водяным фильтром

16 735 ₴
14 894 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112246
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пылесос Dino-Power 501 – мощное устройство, имеет розетку для подключения инструментов с мощностью до 2000 Вт.
Пылеудаляющий аппарат 2 в 1:
- С розеткой для электроинструмента / шлифовальной машины для гипсокартона.
- С быстроразъемным соединением для пневматической шлифовальной машины.
Пылеудаляющий аппарат имеет систему обратного обдува для удаления пыли с фильтра и предотвращения его засорения.
Многофункциональный двигатель для влажной и сухой уборки с высокой мощностью и хорошими характеристиками.
Переключатель управления скоростью для легкой регулировки скорости двигателя в зависимости от требований работы
Пылеудаляющий аппарат имеет низкий уровень шума во время работы.
Два универсальных колеса (спереди) и два больших колеса (сзади) упрощают перемещение по рабочей площадке благодаря ручке для переноски и колесам увеличенного размера.
Пылесос с пылеуловителем имеет клапан сброса давления.
Быстро переключайте электроинструменты с помощью простого герметичного соединителя для шланга.
Характеристика пылесоса:
- Потребляемая мощность 1600 Вт.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Объем контейнера 30 литров
- Вид уборки - влажная и сухая
- Максимальный расход воздуха 75 л/с.
- Максимальная мощность всасывания 180 мБар
- Уровень шума 78 дБ
- Кабель 4 метра
- Всасывающий шланг 2 метра, Ø 32 мм.
Комплектация:
- Пылесос Dino-Power DP-501
- Насадки
- Шланг гибкий
- Инструкция
- Вес 13,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 4 м |
| Частота тока | 50 |
| Емкость бака | 30 л |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.6 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 32 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Длина | 600.0 |
- Цена: 14 894 ₴



