Покрасочная штукатурная станция DINO-POWER DP-Q3

54 289 ₴
52 117 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112251
- +380 (68) 907-20-23Александра
Dino Power DP-Q3 - это профессионального класса аппарат для выполнения разного рода отделочных работ. Позволит нанести смеси (работает с гипсовой штукатуркой, шпаклевкой, пастой и другими составами c величиной твердой фракции до 1,5 мм). Для окрашивания жидкими лакокрасочными составами и грунтовками при воздушном распылении.
При выполнении больших объемов работ, работает от электросети 220 В, оснащен 28 литровым бункером для материала. Шланги легко разъединяются. Имеет компактные размеры и небольшой вес.
Принцип работы станции:
Рабочий резервуар наполняется определенным количеством жидкости и сухой массы. Оборудование для штукатурных работ за счет механической обработки создает необходимую консистенцию. Такие устройства очень точные, а значит превысить пропорции составляющих компонентов и вызвать какие-либо отклонения невозможно. Далее под действием высокого давления через специальный рукав для раствора, штукатурная машина равномерно распыляет содержимое по поверхности. Таким образом, нанесение штукатурки на пол, стены и потолок может быть абсолютно одинаковым и качественным.
Области применения:
- текстурное покрытие
- порошковая замазка
- термический раствор
- легкая штукатурка
- раствор против трещин
- клеевой раствор
- водонепроницаемые покрытия
Характеристика покрасочной штукатурной станции:
- Режим эксплуатации под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Питание сети 220 В / частоа 50 Гц
- Максимальное давление до 12 Бар
- Емкость бункера для смеси 28 литров
- Производительность до 20 куб. м/час.
- Максимальная скорость потока до 4,2 л/мин.
- Горизонтальное расстояние доставки до 10 метров
- Высота вертикальной доставки до 4.5 метров
- Максимальный размер зерна до 1,5 мм.
- Габариты 40х50х80 см.
- Вес 18 кг.
- Требует подключения компрессора с выходной производительностью от 250 л/мин.
Комплектность:
- покрасочная штукатурная станция DINO-POWER DP-Q3
- шланг
- инструмент для монтажа
- пистолет-распылитель
- паспорт изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Дальность подачи раствора по вертикали | 4.5 м |
| Дальность подачи раствора по горизонтали | 10 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Суммарная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 52 117 ₴



