Покрасочная станция высокого давления Dino-Power X35P
-6%

58 639 ₴
55 121 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090107834
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безвоздушный окрасочный аппарат Dino-Power X35P– предназначенный для гражданского, коммерческого или промышленного строительства, распыляющий как из одного, так и из двух пистолетов. Благодаря своей надёжности и мощности данный аппарат может распылять не только лаки, краски, но и эмали, латекс, эпоксидные смолы и другие покрытия средней и высокой вязкости и плотности.
Особенности:
- Надёжное электронное управление давлением обеспечивает последовательное распыление без колебаний давления.
- Без тележки.
- Мощный двигатель постоянного тока с пластиковой крышкой закрытой конструкции защищает компоненты двигателя от грязи, пыли и расширяет срок службы двигателя.
- Нержавеющая сталь.
- Низкая скорость и меньше износа, европейские материалы. Обеспечивает длинную жизнь для нашего штокового поршня.
- Мотор высокого качества может быть использован в течение 5 лет или более.
- Оснащён насосом коллектора и сеткой фильтра для меньшего импульса давления и фильтрации жидкостей.
Характеристика покрасочной станции:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Производительность 3.8 л/мин.
- Рабочее давление 230 бар
- Диаметр сопла 0.035 мм.
Комплектность:
Покрасочная станция высокого давления X35P 1шт.
Шланг высокого давления 1 шт.
Окрасочный пистолет 1 шт.
Держатель сопел
Масленка 1шт.
Комплект инструмента для обслуживания аппарата
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 48 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр сопла | 0.035 мм |
| Производительность | 3.8 литр/мин |
| Рабочее давление | 230 бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 55 121 ₴



