Покрасочная станция высокого давления Dino-Power X24 с поршневым насосом 2.4 л/мин.

35 112 ₴
32 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111202
- +380 (68) 907-20-23Александра
Покрасочная станция высокого давления Dino-Power X24 - обеспечит качественную покраску металлоконструкций, а также стен и потолка в помещении.
Работает разного рода смесями с низкой и средней степени вязкости. Сюда входят: пропитка, антисептики, работает с грунтовкой, морилками, красками (на водной основе и органических растворителей), лаками, маслами и т.п., также может применяться при окраске фасадов зданий, металлических и деревянных конструкций. Распыляется без воздуха.
Под высоким давлением выполняется мелкодисперсная атомизация краски, при этом поры поверхности тщательно заполняются, и будет образовывается сплошная монолитная пленка. За один проход вы получите безупречный финишный слой.
Предложенная модель имеет 2 выхода. Вы сможете работать сразу двумя пистолетами - увеличивает производительность в два раза.
Оснащен шлангом длиной 15 метров - многожильный, полиамидный, с двойным слоем волокна и наружным полиуретановым покрытием. Качественным корпусом из металла.
Характеристика покрасочной станции:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Тип насоса - поршневой
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Питание сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулятор давления - электронный SmartControl - оснащена цифровым контролем давления и дисплеем для легкой и точной регулировки, что позволяет добиться оптимальной производительности в зависимости от материалов и областей применения
- Производительность 2.4 литр/мин. (0,144 м³/ч)
- Диаметр сопла 0.58 мм (0.023")
- Рабочее давление 210 бар
- Длина шланга 15 метров
- Возможность наращивания шланга до 45 метров
- Длина электрического кабеля 3 метра
- Фильтр насоса спроектирован так, чтобы фильтровать изнутри наружу, предотвращая разрушение или засорение при снятии
- Крышка фильтра легко снимается и чистится, сводя к минимуму беспорядок и упрощая задачи по обслуживанию
- V-образные уплотнения и шток поршня с увеличенным сроком службы - рассчитан на использование от 30 000 до 50 000 квадратных метров в зависимости от лакокрасочных материалов и условий эксплуатации, обеспечивая длительную эксплуатацию
- Габариты 530x425x490 мм.
- Вес 22.5 кг.
Комплектность:
- покрасочная станция высокого давления Dino-Power X24
- Шланг высокого давления
- Окрасочный пистолет
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Производительность | 2.4 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Диаметр сопла | 0.58 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 22.5 кг |
- Цена: 32 655 ₴












