Станок сверлильный на электромагнитном основании Титан PMD 16

11 226 ₴
10 216 ₴
- В наличии
- Код: 090108620
- +380 (68) 907-20-23Александра
Станок сверлильный на электромагните Титан PMD16 - профессиональный станок с электромагнитным основанием, который выполнит многие работы по сверлению различного материала. Его мощность составляет 1500 Вт, а электромагнитная сила 11500Н.
Материал и конструкция изделия гарантирует надёжную эксплуатацию и долгий срок службы.
Устройство обеспечивает удобное и комфортное управление, а также обеспечивает безопасность.
Сверлильный станок ТИТАН используется для сверления различных поверхностей диаметром 16 мм.
В зависимости от необходимости, данный станок может использоваться для сверления как обычными цилиндрическими сверлами, так и корончатыми сверлами, различных, как магнитных, так и не магнитных материалов.
Сверлильный станок на магнитной подушке, идеален для работы в таких отраслях, как промышленное строительство, судостроение, машиностроение, строительство мостов, кранов, а также металлоконструкций.
Данная модель используется для сверления различных поверхностей диаметром до 16 мм, а специальными коронками до 30 мм.
Магнитное основание с большим усилием притяжения обеспечивает безопасность выполняемых работ.
Преимущества:
- Магнитное основание с большим усилием притяжения обеспечивает безопасность выполняемых работ.
- Мощный и надежный однофазный двигатель.
- Удобное использование с множеством видов применения.
- Профессиональный агрегат для продолжительных работ под нагрузкой.
- Производительное, простое сверление без большой затраты времени.
- Массивная и жесткая конструкция для долговечной эксплуатации.
- Надежное сцепление магнитной крепежной плиты с деталями из стали или литого чугуна.
- Независимое включение электродвигателя и электромагнита.
- Удобная транспортировочная рукоять.
Характеристика сверлильного станка:
- Тип двигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 0-350 об/мин.
- Максимальная сила сцепления 11500 Н
- Крепление инструмента - ключевой патрон 16 мм.
- Максимальный диаметр сверления :
- сверление 16 мм.
- корона до 30 мм.
- Максимальный ход 140 мм.
- Рукоятка для транспортировки - да
- Независимый пускатель магнита - да
- Независимый пускатель двигателя - да
- Плавный пуск - да
- Реверс - нет
Комплектность:
Сверлильный станок PMD16 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Страховочная веревка 1шт.
Паспорт 1шт.
Деревянная коробка 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Количество скоростей | 1 |
| Число оборотов холостого хода | 350 |
| Диаметр сверла | 16 |
| Потребляемая мощность | 1.5 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 140 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
- Цена: 10 216 ₴







