Колун электрический гидравлический ALKO LSH 520/5 с силой раскалывания 5 тонн
-14%

22 299 ₴
19 177,14 ₴
- В наличии
- Код: 090110899
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол AL-KO LSH 520/5 предназначен для заготовки дров длиной от 200 до 520 мм.
Двигатель питается от однофазной сети, поэтому может работать как в закрытом помещении (гараже, мастерской), так и на улице.
Рамная конструкция покрыта порошковым покрытием, предохраняющим от коррозии.
Имеет вертикальное расположение, которое придает машине устойчивости и уменьшенному количеству вибраций.
Защитный кожух минимизирует риск получить травмы при колке дров. Дополнительно имеется система управления обеими руками.
Занимает минимум места при хранении. Пара колес улучшает транспортировку дровокола.
Характеристика колуна:
- Тип двигателя - электрический
- Тип - гидравлический
- Мощность 2,2 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Дровокол серии «Easy» характеризуется легким запуском и эффективностью работы
- Максимальное давление раскола 5 тонн
- Диаметр полена 50-250 мм.
- Длина полена 520 мм.
- Ход поршня 37 см.
- Рабочий ход (раскол/возврат) - 10.6 сек.
- Скорость раскола 9.5 м/сек.
- Скорость возврата 5.5 м/сек.
- Для гидравлической системы следует заливать масло типа HLP 46
- Габариты 1070х340х510 мм.
- Вес инструмента 60,5 кг.
Комплектность:
- колун ALKO LSH 520/5
- доставляется с кожухом и транспортировочными колесами
- упаковка картонная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Вес | 60.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Высота | 510 мм |
- Цена: 19 177,14 ₴










