Шуруповёрт аккумуляторный GRAND ДА-12 М/PRO

1 429,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113251
- +380 (68) 907-20-23Александра
Шуруповерт аккумуляторный GRAND ДА-12 М/PRO - инструмент, основное предназначение которого - закручивание и выкручивание шурупов или винтов, также активно применяется для сверлильных работ. Благодаря наличию переключателя режимов, шуруповерт может использоваться под различные задачи, к примеру: первый режим (1400 об/мин) подходит для сверления отверстий, второй - имеет более низкое количество оборотов (400 об/мин), но гораздо выше момент силы, это поможет выкрутить крепко сидящий шуруп.
Трехкулачковый быстрозажимной патрон надежно фиксирует необходимое сверло или биту диаметром до 10 мм, в тоже время при помощи регулятора момента затяжки на 18 положений, подбирается оптимальный момент силы, для работы с конкретным материалом (минимальные значения - подходят для мягких материалов и маленьких шурупов, а максимальные, соответственно, для твердых материалов и больших винтов).
Шуруповерт имеет автономный источник питания - аккумуляторную батарею типа Li-ion, с емкостью 2000 mAh, это позволяет работать длительное время без подключения к сети напрямую(в комплекте прилагается два аккумулятора). Прорезиненная рукоятка не даст вашей руке скользить в самый неподходящий момент, а светодиодная подсветка хорошо освещает рабочую область. Также стоит отметить такую функцию как реверс (вращение в противоположную сторону), которая часто необходима в нужный момент.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1300 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 10 мм.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 25+1
- Максимальный крутящей момент до 30 Нм
- Редуктор - 2-х скоростной
- Вес 1.1 кг.
- Тип патрона - бесключевой, самозажимной, 3-х кулачковый, диаметр 0.8 - 10 мм.
- Подсветка - да
- Реверс - ползунковый
- Наибольший диаметр сверления :
- сталь 10 мм.
- древесина 14 мм.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
- Время зарядки 60 минут
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный GRAND ДА-12 М/PRO
Аккумуляторная батарея 2 шт.
Зарядное устройство
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 429,20 ₴







