Шуруповёрт аккумуляторный GRAND ДА-12 Li-/DFR (красный патрон)

1 482,30 ₴
1 348,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111850
- +380 (68) 907-20-23Александра
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12 Li-/DFR предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе, также идеально подойдет для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, саморезов.
Питание шуруповерта осуществляется постоянным током от литий-ионной аккумуляторной батареи. В арсенале аккумуляторной дрели-шуруповерта имеется регулировка крутящего момента, функция реверсивного вращения, переключатель диапазона скоростей, подсветка и индикатор зарядки.
Модель оснащена быстрозажимным патроном для легкой замены рабочих принадлежностей. При выборе учтите наличие в комплекте с инструментом двух аккумуляторных батарей и зарядного устройства с индикатором зарядки. Для комфортной транспортировки аккумуляторная дрель-шуруповерт укомплектована очень удобным пластиковым кейсом.
Основной особенностью является система быстросъемного патрона. Благодаря этой функциональности, мастера могут легко и быстро снимать сверлильный патрон и на его место устанавливать угловую насадку, битодержатель либо, напрямую в шпиндель, биту. Система доказала свою эффективность и позволяет упростить процесс смены рабочей оснастки, за счет чего, значительно повысить эффективность труда.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1300 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 10 мм.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 24
- Максимальный крутящей момент 30 Н.м
- редуктор - 2-х скоростной
- Вес 1.2 кг.
- Тип патрона - под биту и быстрозажимной
- Реверс - ползунковый
- Наибольший диаметр сверления :
- сталь 10 мм.
- древесина 14 мм.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
- Время зарядки 60 минут
- Крепление аккумулятора - обойма
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная ДА-12DFR
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Съемный патрон под сверло
Кейс пластиковый 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 348,89 ₴










