Эксцентриковая шлифмашина GRAND ОШМ-650

1 262,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112356
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитальная шлифмашинка Grand ОШМ 650 - это шлифмашина с регулировкой оборотов, которая предназначена для шлифовки изделий из дерева и других твердых материалов, позволяет добиться высокого качества шлифованной поверхности при высокой производительности.
Орбитальная шлифмашина Grand ОШМ 650 оснащена прочным виниловым корпусом, хорошей эргономичной рукояткой. Вращательное движение шлифовальной бумаги обеспечивает разнонаправленное воздействие абразивных частиц на обрабатываемую поверхность, что улучшает качественные показатели шлифовки.
Особенности:
- наличие пластикового контейнера для сборки пыли, способствующего сохранению чистоту на строительном участке при работе с прибором;
- солидное качество сборки и гарантия оригинальность используемых комплектующих деталей;
- высокая производительность;
- возможность самостоятельного регулирования числа оборотов двигателя в зависимости от типа обрабатываемой поверхности;
- фиксация кнопки запуска;
- питание от сети;
- совместимость с дисками различных типов.
- эффективное пылеудаление и возможность подключения к пылесосу
- крепление шлифбумаги на липучке
- эргономичный корпус для лучшего контроля над инструментом
Характеристика шлифмашины:
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Число оборотов холостого хода 13000 об/мин.
- Диаметр осцилляционных перемещений 3.2мм./6.4мм.
- Размеры шлифовальной платформы 125 мм.
- Система крепления шлифовальной бумаги - липучка
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина сетевого кабеля 2 м.
- регулировка количества оборотов - да
- Блокировка кнопки включения - да
- Съемный коннектор для пылесоса - да
Комплектация:
Эксцентриковая шлифовальная машина GRAND ОШМ-650
Круг шлифовальный
пылесборник
Паспорт
Вес 1,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 262,25 ₴





