Шлифовальная машина для сухого шлифования стен GRAND МШС-180/1500

3 397,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111685
- +380 (68) 907-20-23Александра
Стеношлифовальная машина Grand МШС-180/1500 - высококачественный производительный инструмент профессионального класса, основным предназначением которого является отделка, шлифовка стен, потолков и полов.
Мотор обладает высокой мощностью 1500 Вт, что вполне достаточно для работы при максимальных нагрузках. Высокое качество результата шлифовки обеспечивается 2700 оборотов в минуту на холостом ходу. Также модель Grand МШС-180/1500 имеет несколько других особенностей: плавный пуск, фиксация шлифовальной шкурки на липучке, возможность подключения пылесоса, поддержка оборотов под нагрузкой, сборник для пыли со шлангом, регулировка оборотов и большой комплект сменных наждачных кругов.
Важные преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Подсветка рабочей зоны
- Прорезиненная рукоятка
- Регулятор оборотов
- Плавный пуск
- Регулятор силы всасывания
- Удлиненный сетевой кабель
- Фиксация наждачной бумаги на липучке
- Комплект сменных кругов
Характеристика шлифовальной машины:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Скорость вращения 1400-2700 об/мин.
- Диаметр шлифовального круга 180 мм.
- Крепление шлифлиста - липучка
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Коннектор для пылесоса - да, диаметр 32 мм.
- Встроенная LED подсветка - да
- Длина кабеля 4 м.
- Вес 2.5 кг.
Комплектность:
Шлифовальная машина для сухого шлифования стен МШС-180/1500
Шлифовальных кругов Ø180 мм: 6 шт.
Шланга для пылеудаления 1шт.
Щетки 1 пара
Ключ шестигранный 1 шт.
Мешок-пылесборник 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 397,50 ₴










