Угловая шлифмашина средняя GRAND МШУ-180-2100

2 011,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013071
- +380 (68) 907-20-23Александра
Болгарка МШУ-180-2100 - профессиональный инструмент, который применяется для шлифовки или нарезки таких материалов как металл, камень, кирпич, бетон, гранит, керамика и других.
В корпусе, изготовленного из прочного пластика, разместился электродвигатель 2100 Вт мощности и редуктор для повышения оборотов. Благодаря этому на выходе вала скорость вращения составляет около 7500 об/мин. Вентиляционные отверстия - которые находятся в некоторых местах корпуса, эффективно защищают двигатель и внутренние механизмы от перегрева и дальнейшего выхода из строя.
Во время длительной работы, часто приходится держать кнопку старта рукой или пальцем, что не очень удобно - для этих целей предусмотрен фиксатор кнопки включения. Блокировка вала шпинделя нужна для временной его фиксации, когда необходимо крепко зажать диск ключом. При помощи двух внешних щеткодержателей, всегда можно быстро заменить угольные щетки (после износа) на новые.
Характеристика угловой шлифмашины:
Потребляемая мощность 2100 Вт
Количество оборотов холостого хода 7500 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 180 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая МШУ-180-2100
Защитный кожух 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 011,50 ₴










